火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 延吉到上海火车时刻表

延吉到上海火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:延吉上海的中转方案

行程距离最短的方案: 延吉站 -> 沈阳北站 ->上海虹桥站

总计耗时: 22小时17分 2661公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K1056/K1053 延吉-沈阳北 07:31 19:48 12:17 777公里 102元 详情
沈阳北中转停留16小时19分
G1234/G1235 沈阳北-上海虹桥 12:07 22:07 10:00 1884公里 --元 详情

行程时间最短的方案: 延吉站 -> 长春站 ->上海虹桥站

总计耗时: 18小时40分 2671公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K7334 延吉-长春 12:57 20:36 07:39 477公里 69元 详情
长春中转停留15小时7分
G1256/G1257 长春-上海虹桥 11:43 22:44 11:01 2194公里 --元 详情

行程花费最优惠的方案: 延吉站 -> 锦州站 ->上海站

总计耗时: 42小时45分 2865公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
2918 延吉-锦州 21:56 18:05 20:09 1055公里 118.5元 详情
锦州站中转停留1小时15分
4310/0000 锦州-上海 19:20 17:56 22:36 1810公里 0元 详情
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号