火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 西昌到重庆火车时刻表

西昌到重庆火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:西昌重庆的中转方案

行程距离最短的方案: 西昌站 -> 成都站 ->重庆北站

总计耗时: 13小时11分 872公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K114 西昌-成都 18:31 05:32 11:01 557公里 78元 详情
成都中转停留12小时39分
D5126 成都-重庆北 18:11 20:21 02:10 315公里 --元 详情

行程时间最短的方案: 西昌站 -> 成都站 ->重庆北站

总计耗时: 10小时42分 872公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K118 西昌-成都 14:50 23:29 08:39 557公里 78元 详情
成都中转停留9小时24分
D5104 成都-重庆北 08:53 10:56 02:03 315公里 --元 详情

行程花费最优惠的方案: 西昌站 -> 成都站 ->重庆站

总计耗时: 21小时20分 1061公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K114 西昌-成都 18:31 05:32 11:01 557公里 78元 详情
成都站中转停留11小时8分
L646/L647 成都-重庆 16:40 02:59 10:19 504公里 35元 详情
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号