火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 万州到西昌火车时刻表

万州到西昌火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:万州西昌的中转方案

行程距离最短的方案: 万州站 -> 达州站 ->西昌站

总计耗时: 16小时42分 1088公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K502/K503 万州-达州 05:42 08:22 02:40 157公里 23.5元 详情
达州中转停留3小时5分
K117 达州-西昌 11:27 01:29 14:02 931公里 137元 详情

行程时间最短的方案: 万州站 -> 达州站 ->西昌站

总计耗时: 16小时31分 1088公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K619 万州-达州 02:45 05:14 02:29 157公里 23.5元 详情
达州中转停留6小时13分
K117 达州-西昌 11:27 01:29 14:02 931公里 137元 详情

行程花费最优惠的方案: 万州站 -> 成都站 ->西昌站

总计耗时: 17小时17分 1088公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K9497 万州-成都 07:20 15:08 07:48 531公里 62元 详情
成都站中转停留52分
K117 成都-西昌 16:00 01:29 09:29 557公里 78元 详情

其它最佳中转方案(包含不同车次中最短的中转线路)

方案 起始站 中转站 目的站 详细时刻表
方案 (1) 万州站 达州站 西昌站 详细时刻表
方案 (2) 万州站 南充站 西昌站 详细时刻表
方案 (3) 万州站 遂宁站 西昌站 详细时刻表
方案 (4) 万州站 成都站 西昌站 详细时刻表
方案 (5) 万州站 襄阳站 西昌站 详细时刻表
方案 (6) 万州站 南阳站 西昌站 详细时刻表
方案 (7) 万州站 平顶山西站 西昌站 详细时刻表
方案 (8) 万州站 郑州站 西昌站 详细时刻表
方案 (9) 万州站 北京西站 西昌站 详细时刻表
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号