火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 天津到北京火车时刻表
共筛选出164次列车
车ff次 始发 - 目的地 发时 到时 用时 票价 详情
G4722

车次十天以内的发车日期

00:23 01:06 43分 二等座58.5 一等座96 特等座111 购票
K7728

车次十天以内的发车日期

02:29 04:13 1时44分 硬座19.5 硬卧76 无座19.5 购票
K52

车次十天以内的发车日期

03:39 05:20 1时41分 硬座23.5 硬卧77.5 软卧118.5 无座23.5 购票
T64

车次十天以内的发车日期

04:31 05:56 1时25分 硬座23.5 硬卧80.5 软卧110.5 高级软卧241.5 无座23.5 购票
Z8

车次十天以内的发车日期

04:41 06:10 1时29分 软座35.5 软卧118.5 购票
Z80

车次十天以内的发车日期

04:45 06:03 1时18分 软卧108.5 购票
K4730

车次十天以内的发车日期

05:13 08:50 3时37分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2002

车次十天以内的发车日期

06:05 06:40 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
Z10

车次十天以内的发车日期

06:19 07:34 1时15分 硬座23.5 硬卧80.5 软卧118.5 无座23.5 购票
C2004

车次十天以内的发车日期

06:20 06:55 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2202

车次十天以内的发车日期

06:38 07:19 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
Z140

车次十天以内的发车日期

06:41 08:00 1时19分 硬座23.5 硬卧77.5 软卧110.5 无座23.5 购票
C2614

车次十天以内的发车日期

06:52 07:27 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 购票
K28

车次十天以内的发车日期

06:55 08:38 1时43分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2204

车次十天以内的发车日期

07:00 07:41 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2006

车次十天以内的发车日期

07:15 07:50 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2582

车次十天以内的发车日期

07:18 08:14 56分 二等座66.5 一等座85.5 特等座116.5 无座66.5 购票
1462

车次十天以内的发车日期

07:25 10:46 3时21分 硬座20.5 硬卧77 软卧115 无座20.5 购票
C2206

车次十天以内的发车日期

07:28 08:09 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G8912

车次十天以内的发车日期

07:30 08:08 38分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 无座54.5 购票
C2208

车次十天以内的发车日期

07:44 08:25 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G9004

车次十天以内的发车日期

07:47 08:21 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 无座54.5 购票
C2008

车次十天以内的发车日期

08:02 08:37 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G8936

车次十天以内的发车日期

08:09 08:51 42分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 无座54.5 购票
T110

车次十天以内的发车日期

08:09 09:30 1时21分 硬座23.5 硬卧77.5 软卧118.5 高级软卧241.5 无座23.5 购票
C2010

车次十天以内的发车日期

08:11 08:46 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2012

车次十天以内的发车日期

08:23 08:58 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
T216

车次十天以内的发车日期

08:35 09:58 1时23分 硬座23.5 硬卧77.5 软卧118.5 无座23.5 购票
C2014

车次十天以内的发车日期

08:38 09:13 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G8918

车次十天以内的发车日期

08:39 09:28 49分 二等座58.5 一等座96 特等座111 商务座184 无座58.5 购票
C2210

车次十天以内的发车日期

08:51 09:32 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G336

车次十天以内的发车日期

08:59 09:33 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G8924

车次十天以内的发车日期

09:01 09:48 47分 二等座54.5 一等座94.5 特等座104.5 商务座174.5 无座54.5 购票
C2016

车次十天以内的发车日期

09:07 09:42 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2212

车次十天以内的发车日期

09:12 09:53 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G8902

车次十天以内的发车日期

09:20 10:08 48分 二等座54.5 一等座94.5 特等座104.5 商务座174.5 无座54.5 购票
C2584

车次十天以内的发车日期

09:23 09:58 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2214

车次十天以内的发车日期

09:37 10:18 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2018

车次十天以内的发车日期

09:51 10:26 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G208

车次十天以内的发车日期

09:56 10:29 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2022

车次十天以内的发车日期

10:02 10:37 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
K216

车次十天以内的发车日期

10:10 11:53 1时43分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2216

车次十天以内的发车日期

10:14 10:55 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2024

车次十天以内的发车日期

10:29 11:04 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G176

车次十天以内的发车日期

10:34 11:14 40分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2026

车次十天以内的发车日期

10:39 11:14 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G1568

车次十天以内的发车日期

10:46 11:19 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
K412

车次十天以内的发车日期

10:51 12:53 2时2分 硬座23.5 硬卧77.5 软卧118.5 无座23.5 购票
G202

车次十天以内的发车日期

10:52 11:33 41分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
T40

车次十天以内的发车日期

10:57 12:22 1时25分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2028

车次十天以内的发车日期

11:05 11:40 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G262

车次十天以内的发车日期

11:13 11:47 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2030

车次十天以内的发车日期

11:14 11:49 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G218

车次十天以内的发车日期

11:23 11:58 35分 二等座54.5 一等座65.5 商务座174 购票
C2032

车次十天以内的发车日期

11:35 12:10 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
K286

车次十天以内的发车日期

11:36 13:26 1时50分 硬座23.5 硬卧80.5 软卧110.5 无座23.5 购票
C2220

车次十天以内的发车日期

11:40 12:21 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G102

车次十天以内的发车日期

11:44 12:18 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2034

车次十天以内的发车日期

11:55 12:30 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G106

车次十天以内的发车日期

12:08 12:42 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2038

车次十天以内的发车日期

12:13 12:48 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G264

车次十天以内的发车日期

12:13 12:47 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2040

车次十天以内的发车日期

12:19 12:54 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2586

车次十天以内的发车日期

12:25 13:00 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G398

车次十天以内的发车日期

12:31 13:21 50分 二等座58.5 一等座96 商务座184 购票
C2042

车次十天以内的发车日期

12:36 13:11 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
Y516

车次十天以内的发车日期

12:46 14:34 1时48分 硬座21.5 软座33.5 无座21.5 购票
C2044

车次十天以内的发车日期

13:02 13:37 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G266

车次十天以内的发车日期

13:05 13:53 48分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2046

车次十天以内的发车日期

13:15 13:50 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G112

车次十天以内的发车日期

13:26 14:08 42分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
K1024

车次十天以内的发车日期

13:35 15:19 1时44分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧108.5 无座21.5 购票
C2048

车次十天以内的发车日期

13:38 14:13 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2224

车次十天以内的发车日期

13:50 14:31 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G394

车次十天以内的发车日期

13:50 14:44 54分 二等座58.5 一等座96 商务座184 购票
G400

车次十天以内的发车日期

13:58 14:54 56分 二等座58.5 一等座96 特等座111 购票
G380

车次十天以内的发车日期

14:02 15:03 1时1分 二等座75.5 一等座125.5 商务座239.5 购票
C2050

车次十天以内的发车日期

14:06 14:41 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
T58

车次十天以内的发车日期

14:07 15:19 1时12分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2226

车次十天以内的发车日期

14:29 15:10 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G186

车次十天以内的发车日期

14:34 15:14 40分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2054

车次十天以内的发车日期

14:47 15:22 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2228

车次十天以内的发车日期

14:53 15:34 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2056

车次十天以内的发车日期

15:05 15:40 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2058

车次十天以内的发车日期

15:17 15:52 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2588

车次十天以内的发车日期

15:25 16:00 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G120

车次十天以内的发车日期

15:25 15:59 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2060

车次十天以内的发车日期

15:31 16:06 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G42

车次十天以内的发车日期

15:32 16:06 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2230

车次十天以内的发车日期

15:39 16:20 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2232

车次十天以内的发车日期

16:09 16:50 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G162

车次十天以内的发车日期

16:09 16:43 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G124

车次十天以内的发车日期

16:14 16:55 41分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G126

车次十天以内的发车日期

16:26 17:00 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G190

车次十天以内的发车日期

16:31 17:05 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2234

车次十天以内的发车日期

16:33 17:14 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G128

车次十天以内的发车日期

16:37 17:13 36分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2064

车次十天以内的发车日期

16:45 17:20 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G220

车次十天以内的发车日期

16:53 17:28 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 购票
G28

车次十天以内的发车日期

17:01 17:35 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2066

车次十天以内的发车日期

17:06 17:41 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G30

车次十天以内的发车日期

17:07 17:40 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2590

车次十天以内的发车日期

17:18 17:53 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2236

车次十天以内的发车日期

17:23 18:04 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G38

车次十天以内的发车日期

17:23 17:58 35分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G168

车次十天以内的发车日期

17:28 18:03 35分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G132

车次十天以内的发车日期

17:33 18:08 35分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G268

车次十天以内的发车日期

17:39 18:14 35分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2070

车次十天以内的发车日期

17:41 18:16 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2238

车次十天以内的发车日期

17:47 18:28 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
D9122

车次十天以内的发车日期

17:59 19:03 1时4分 二等座41 购票
C2072

车次十天以内的发车日期

18:01 18:36 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2598

车次十天以内的发车日期

18:10 18:45 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G56

车次十天以内的发车日期

18:10 18:43 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G134

车次十天以内的发车日期

18:19 18:53 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2240

车次十天以内的发车日期

18:23 19:04 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G194

车次十天以内的发车日期

18:38 19:19 41分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2078

车次十天以内的发车日期

18:44 19:19 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G138

车次十天以内的发车日期

18:50 19:24 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2592

车次十天以内的发车日期

18:51 19:47 56分 二等座66.5 一等座85.5 特等座116.5 无座66.5 购票
G140

车次十天以内的发车日期

18:57 19:31 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2242

车次十天以内的发车日期

18:59 19:40 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G4218

车次十天以内的发车日期

19:02 19:36 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
Z206

车次十天以内的发车日期

19:03 20:33 1时30分 软卧108.5 购票
G164

车次十天以内的发车日期

19:08 19:41 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G8928

车次十天以内的发车日期

19:10 19:48 38分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 无座54.5 购票
K1302

车次十天以内的发车日期

19:10 21:18 2时8分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧108.5 无座21.5 购票
C2080

车次十天以内的发车日期

19:17 19:52 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2082

车次十天以内的发车日期

19:30 20:05 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G474

车次十天以内的发车日期

19:34 20:08 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2084

车次十天以内的发车日期

19:38 20:13 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G324

车次十天以内的发车日期

19:39 20:13 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
K40

车次十天以内的发车日期

19:42 21:25 1时43分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧108.5 无座21.5 购票
C2616

车次十天以内的发车日期

19:46 20:21 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 购票
C2244

车次十天以内的发车日期

19:55 20:36 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G196

车次十天以内的发车日期

20:06 20:40 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2086

车次十天以内的发车日期

20:09 20:44 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G146

车次十天以内的发车日期

20:18 20:51 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
2590

车次十天以内的发车日期

20:19 22:12 1时53分 硬座18.5 硬卧72.5 软卧113 无座18.5 购票
C2088

车次十天以内的发车日期

20:19 20:54 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
C2090

车次十天以内的发车日期

20:31 21:06 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
C2594

车次十天以内的发车日期

20:46 21:21 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
1136

车次十天以内的发车日期

20:52 22:25 1时33分 硬座17.5 硬卧71.5 软卧110.5 无座17.5 购票
G166

车次十天以内的发车日期

21:00 21:34 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2094

车次十天以内的发车日期

21:03 21:38 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G304

车次十天以内的发车日期

21:09 21:42 33分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2246

车次十天以内的发车日期

21:11 21:52 41分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G150

车次十天以内的发车日期

21:14 21:48 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
G152

车次十天以内的发车日期

21:18 21:52 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2096

车次十天以内的发车日期

21:27 22:02 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G388

车次十天以内的发车日期

21:30 22:07 37分 二等座54.5 一等座94.5 特等座104.5 购票
K888

车次十天以内的发车日期

21:38 23:21 1时43分 硬座21.5 硬卧75.5 软卧116 无座21.5 购票
C2098

车次十天以内的发车日期

21:39 22:14 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 商务座174 无座54.5 购票
G396

车次十天以内的发车日期

21:40 22:30 50分 二等座58.5 一等座96 特等座111 购票
C2596

车次十天以内的发车日期

21:52 22:48 56分 二等座66.5 一等座85.5 特等座116.5 购票
C2100

车次十天以内的发车日期

21:53 22:28 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G272

车次十天以内的发车日期

22:02 22:36 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2102

车次十天以内的发车日期

22:03 22:38 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
2602

车次十天以内的发车日期

22:09 23:48 1时39分 硬座18.5 硬卧72.5 软卧113 无座18.5 购票
G384

车次十天以内的发车日期

22:18 22:56 38分 二等座54.5 一等座94.5 特等座104.5 购票
C2580

车次十天以内的发车日期

22:20 22:55 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G44

车次十天以内的发车日期

22:27 23:01 34分 二等座54.5 一等座94.5 商务座174.5 购票
C2106

车次十天以内的发车日期

22:33 23:08 35分 二等座54.5 一等座65.5 特等座93.5 无座54.5 购票
G382

车次十天以内的发车日期

22:42 23:33 51分 二等座58.5 一等座96 特等座111 购票
友情链接:
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号