火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 上海到苏州火车时刻表
共筛选出231次列车
车ff次 始发 - 目的地 发时 到时 用时 票价 详情
K526

车次十天以内的发车日期

04:14 05:31 1时17分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
K528

车次十天以内的发车日期

04:29 05:38 1时9分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G7072

车次十天以内的发车日期

05:48 06:15 27分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7032

车次十天以内的发车日期

05:53 06:25 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G1970

车次十天以内的发车日期

06:09 06:32 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D636

车次十天以内的发车日期

06:12 06:44 32分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G1802

车次十天以内的发车日期

06:14 06:37 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7076

车次十天以内的发车日期

06:21 06:53 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G102

车次十天以内的发车日期

06:30 06:53 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D2206

车次十天以内的发车日期

06:38 07:16 38分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
D3072

车次十天以内的发车日期

06:48 07:34 46分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G7034

车次十天以内的发车日期

06:54 07:38 44分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7002

车次十天以内的发车日期

07:00 07:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
D3056

车次十天以内的发车日期

07:15 07:50 35分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G108

车次十天以内的发车日期

07:19 07:42 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7102

车次十天以内的发车日期

07:20 08:00 40分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G1974

车次十天以内的发车日期

07:24 07:48 24分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D2212

车次十天以内的发车日期

07:30 08:08 38分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G1232

车次十天以内的发车日期

07:39 08:12 33分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7080

车次十天以内的发车日期

07:44 08:15 31分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7004

车次十天以内的发车日期

08:00 08:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G112

车次十天以内的发车日期

08:05 08:28 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7268

车次十天以内的发车日期

08:05 08:37 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7036

车次十天以内的发车日期

08:10 08:42 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G114

车次十天以内的发车日期

08:11 08:34 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7232

车次十天以内的发车日期

08:15 08:47 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G1952

车次十天以内的发车日期

08:17 08:40 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D3064

车次十天以内的发车日期

08:20 08:53 33分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G576

车次十天以内的发车日期

08:23 08:46 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7206

车次十天以内的发车日期

08:25 09:06 41分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G676

车次十天以内的发车日期

08:30 08:53 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7084

车次十天以内的发车日期

08:37 09:10 33分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
D2216

车次十天以内的发车日期

08:39 09:17 38分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G212

车次十天以内的发车日期

08:43 09:06 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G1866

车次十天以内的发车日期

08:51 09:14 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
K290

车次十天以内的发车日期

08:51 09:56 1时5分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 无座14.5 购票
G7104

车次十天以内的发车日期

08:54 09:30 36分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K376

车次十天以内的发车日期

08:57 10:02 1时5分 硬座14.5 硬卧70 软卧102.5 无座14.5 购票
G7006

车次十天以内的发车日期

09:00 09:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7038

车次十天以内的发车日期

09:05 09:37 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G230

车次十天以内的发车日期

09:07 09:30 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D3022

车次十天以内的发车日期

09:16 09:44 28分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
K516

车次十天以内的发车日期

09:16 10:19 1时3分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7202

车次十天以内的发车日期

09:17 09:52 35分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K360

车次十天以内的发车日期

09:23 10:25 1时2分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7372

车次十天以内的发车日期

09:27 10:06 39分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D956

车次十天以内的发车日期

09:30 10:01 31分 二等座25.5 动卧上170 动卧下190 高级动卧320 无座25.5 购票
G116

车次十天以内的发车日期

09:33 09:56 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7564

车次十天以内的发车日期

09:36 10:11 35分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G1204

车次十天以内的发车日期

09:39 10:02 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7132

车次十天以内的发车日期

09:41 10:16 35分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D3060

车次十天以内的发车日期

09:46 10:35 49分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
K470

车次十天以内的发车日期

09:52 11:30 1时38分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G7040

车次十天以内的发车日期

09:54 10:30 36分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7008

车次十天以内的发车日期

10:00 10:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7042

车次十天以内的发车日期

10:05 10:43 38分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
D3090

车次十天以内的发车日期

10:14 10:45 31分 二等座24.5 一等座39.5 无座24.5 购票
D3068

车次十天以内的发车日期

10:18 10:52 34分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
K1556

车次十天以内的发车日期

10:21 11:24 1时3分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7136

车次十天以内的发车日期

10:30 10:56 26分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G1236

车次十天以内的发车日期

10:31 11:00 29分 二等座34.5 一等座64.5 特等座69.5 购票
G7236

车次十天以内的发车日期

10:40 11:05 25分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G122

车次十天以内的发车日期

10:46 11:09 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7044

车次十天以内的发车日期

10:46 11:18 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7240

车次十天以内的发车日期

10:54 11:30 36分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7386

车次十天以内的发车日期

10:54 11:17 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
G7010

车次十天以内的发车日期

11:00 11:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
K2186

车次十天以内的发车日期

11:03 12:05 1时2分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7106

车次十天以内的发车日期

11:05 11:37 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G126

车次十天以内的发车日期

11:10 11:33 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7572

车次十天以内的发车日期

11:10 11:42 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K234

车次十天以内的发车日期

11:10 12:12 1时2分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
K1156

车次十天以内的发车日期

11:16 12:18 1时2分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7264

车次十天以内的发车日期

11:17 11:49 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G1252

车次十天以内的发车日期

11:20 11:43 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G130

车次十天以内的发车日期

11:25 11:48 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7354

车次十天以内的发车日期

11:27 12:00 33分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7282

车次十天以内的发车日期

11:33 12:06 33分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7108

车次十天以内的发车日期

11:40 12:11 31分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K1012

车次十天以内的发车日期

11:41 12:49 1时8分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
K464

车次十天以内的发车日期

11:47 13:26 1时39分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 无座14.5 购票
G7586

车次十天以内的发车日期

11:48 12:30 42分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7244

车次十天以内的发车日期

11:53 12:19 26分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G1956

车次十天以内的发车日期

11:59 12:29 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7012

车次十天以内的发车日期

12:00 12:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
T204

车次十天以内的发车日期

12:01 13:00 59分 硬座14.5 硬卧70 软卧102.5 无座14.5 购票
G132

车次十天以内的发车日期

12:12 12:35 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7576

车次十天以内的发车日期

12:16 12:41 25分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G460

车次十天以内的发车日期

12:17 12:40 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
1462

车次十天以内的发车日期

12:18 13:20 1时2分 硬座12.5 硬卧66.5 软卧94.5 无座12.5 购票
G7046

车次十天以内的发车日期

12:20 12:51 31分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7048

车次十天以内的发车日期

12:25 12:58 33分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K782

车次十天以内的发车日期

12:28 13:32 1时4分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 无座14.5 购票
G1810

车次十天以内的发车日期

12:31 13:01 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
K850

车次十天以内的发车日期

12:34 13:38 1时4分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7296

车次十天以内的发车日期

12:40 13:08 28分 二等座39.5 一等座69.5 无座39.5 购票
G7110

车次十天以内的发车日期

12:46 13:18 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7088

车次十天以内的发车日期

12:54 13:30 36分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7014

车次十天以内的发车日期

13:00 13:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7164

车次十天以内的发车日期

13:07 13:39 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K172

车次十天以内的发车日期

13:09 14:33 1时24分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7112

车次十天以内的发车日期

13:13 13:45 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7248

车次十天以内的发车日期

13:14 13:50 36分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D3026

车次十天以内的发车日期

13:28 14:02 34分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G138

车次十天以内的发车日期

13:30 13:53 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
K1152

车次十天以内的发车日期

13:32 14:41 1时9分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
K808

车次十天以内的发车日期

13:34 14:54 1时20分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G140

车次十天以内的发车日期

13:35 13:58 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7148

车次十天以内的发车日期

13:35 14:09 34分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G1814

车次十天以内的发车日期

13:44 14:07 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
K1102

车次十天以内的发车日期

13:44 14:47 1时3分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7092

车次十天以内的发车日期

13:48 14:20 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D3006

车次十天以内的发车日期

13:53 14:32 39分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G7016

车次十天以内的发车日期

14:00 14:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G1584

车次十天以内的发车日期

14:05 14:28 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
K738

车次十天以内的发车日期

14:06 15:20 1时14分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7114

车次十天以内的发车日期

14:07 14:39 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7276

车次十天以内的发车日期

14:12 14:44 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G1932

车次十天以内的发车日期

14:15 14:38 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
T132

车次十天以内的发车日期

14:19 15:09 50分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
D3094

车次十天以内的发车日期

14:26 14:57 31分 二等座24.5 一等座39.5 无座24.5 购票
K1806

车次十天以内的发车日期

14:26 15:33 1时7分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G7050

车次十天以内的发车日期

14:30 15:07 37分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7356

车次十天以内的发车日期

14:31 14:57 26分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
D3010

车次十天以内的发车日期

14:41 15:15 34分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G7100

车次十天以内的发车日期

14:45 15:29 44分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
K560

车次十天以内的发车日期

14:49 15:56 1时7分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
Z268

车次十天以内的发车日期

14:55 15:45 50分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 高级软卧203.5 无座14.5 购票
G7018

车次十天以内的发车日期

15:00 15:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
K1106

车次十天以内的发车日期

15:04 16:05 1时1分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7140

车次十天以内的发车日期

15:05 15:40 35分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D3032

车次十天以内的发车日期

15:16 15:50 34分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G1736

车次十天以内的发车日期

15:24 15:47 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G148

车次十天以内的发车日期

15:30 15:53 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
T116

车次十天以内的发车日期

15:32 16:31 59分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7052

车次十天以内的发车日期

15:39 16:11 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7152

车次十天以内的发车日期

15:52 16:17 25分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
Z252

车次十天以内的发车日期

15:52 16:37 45分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7020

车次十天以内的发车日期

16:00 16:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
D3142

车次十天以内的发车日期

16:01 16:36 35分 二等座26 一等座31 无座26 购票
K372

车次十天以内的发车日期

16:03 17:06 1时3分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G150

车次十天以内的发车日期

16:05 16:28 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D3014

车次十天以内的发车日期

16:07 16:41 34分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G1936

车次十天以内的发车日期

16:10 16:33 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7116

车次十天以内的发车日期

16:14 16:46 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K1512

车次十天以内的发车日期

16:17 17:43 1时26分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G152

车次十天以内的发车日期

16:19 16:42 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7054

车次十天以内的发车日期

16:20 16:52 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G2812

车次十天以内的发车日期

16:24 16:47 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7592

车次十天以内的发车日期

16:25 16:57 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K152

车次十天以内的发车日期

16:31 17:32 1时1分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
K48

车次十天以内的发车日期

16:34 17:53 1时19分 硬座15.5 硬卧71 软卧105 无座15.5 购票
G7376

车次十天以内的发车日期

16:36 17:08 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G216

车次十天以内的发车日期

16:38 17:01 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
D3042

车次十天以内的发车日期

16:47 17:36 49分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G7222

车次十天以内的发车日期

16:52 17:31 39分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7022

车次十天以内的发车日期

17:00 17:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7144

车次十天以内的发车日期

17:07 17:42 35分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G154

车次十天以内的发车日期

17:14 17:37 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7118

车次十天以内的发车日期

17:18 17:50 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7208

车次十天以内的发车日期

17:21 17:55 34分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G44

车次十天以内的发车日期

17:24 17:47 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7056

车次十天以内的发车日期

17:26 18:03 37分 二等座34.5 一等座54.5 商务座107.5 无座34.5 购票
G7256

车次十天以内的发车日期

17:34 18:13 39分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D3136

车次十天以内的发车日期

17:45 18:46 1时1分 二等座26 一等座31 无座26 购票
G7294

车次十天以内的发车日期

17:45 18:13 28分 二等座39.5 一等座69.5 无座39.5 购票
D3046

车次十天以内的发车日期

17:53 18:30 37分 二等座25.5 一等座30.5 无座25.5 购票
G7196

车次十天以内的发车日期

17:54 18:24 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
G298

车次十天以内的发车日期

17:59 18:29 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7024

车次十天以内的发车日期

18:00 18:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
K188

车次十天以内的发车日期

18:08 20:02 1时54分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7120

车次十天以内的发车日期

18:09 18:41 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7058

车次十天以内的发车日期

18:13 18:51 38分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K1332

车次十天以内的发车日期

18:17 20:08 1时51分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G1826

车次十天以内的发车日期

18:20 18:50 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7156

车次十天以内的发车日期

18:26 18:58 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7600

车次十天以内的发车日期

18:28 18:58 30分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
G7520

车次十天以内的发车日期

18:34 19:06 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
Z216

车次十天以内的发车日期

18:37 19:22 45分 硬座14.5 软座21.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7272

车次十天以内的发车日期

18:42 19:21 39分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
Z92

车次十天以内的发车日期

18:44 19:29 45分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 高级软卧167.5 无座14.5 购票
D3126

车次十天以内的发车日期

18:47 19:42 55分 二等座26 一等座31 无座26 购票
G7026

车次十天以内的发车日期

19:00 19:26 26分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7122

车次十天以内的发车日期

19:03 19:35 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
Z172

车次十天以内的发车日期

19:04 19:49 45分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7590

车次十天以内的发车日期

19:05 19:28 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
G7260

车次十天以内的发车日期

19:12 19:49 37分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7584

车次十天以内的发车日期

19:17 19:53 36分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G1378

车次十天以内的发车日期

19:28 19:51 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 购票
G7124

车次十天以内的发车日期

19:29 20:01 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
Z282

车次十天以内的发车日期

19:30 20:31 1时1分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G7062

车次十天以内的发车日期

19:32 20:06 34分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7064

车次十天以内的发车日期

19:37 20:18 41分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
Z40

车次十天以内的发车日期

19:40 20:25 45分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7298

车次十天以内的发车日期

19:51 20:19 28分 二等座39.5 一等座69.5 无座39.5 购票
G7588

车次十天以内的发车日期

19:54 20:30 36分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7028

车次十天以内的发车日期

20:00 20:25 25分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
G7178

车次十天以内的发车日期

20:00 20:24 24分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
G7066

车次十天以内的发车日期

20:08 20:42 34分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
Z164

车次十天以内的发车日期

20:10 20:55 45分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 购票
K8418

车次十天以内的发车日期

20:16 21:10 54分 硬座14.5 软座21.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7068

车次十天以内的发车日期

20:19 20:52 33分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
1228

车次十天以内的发车日期

20:22 21:16 54分 硬座12.5 硬卧67.5 软卧100.5 无座12.5 购票
G7596

车次十天以内的发车日期

20:22 20:45 23分 二等座34.5 一等座64.5 商务座119.5 无座34.5 购票
K1048

车次十天以内的发车日期

20:28 21:22 54分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7126

车次十天以内的发车日期

20:30 21:02 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K8352

车次十天以内的发车日期

20:30 22:52 2时22分 硬座15.5 硬卧69.5 无座15.5 购票
G7286

车次十天以内的发车日期

20:35 21:07 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7070

车次十天以内的发车日期

20:40 21:12 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
G7582

车次十天以内的发车日期

20:45 21:17 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K8356

车次十天以内的发车日期

20:52 22:06 1时14分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 无座14.5 购票
G7030

车次十天以内的发车日期

20:59 21:31 32分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
D314

车次十天以内的发车日期

21:08 21:52 44分 二等座20 软卧200 购票
G7128

车次十天以内的发车日期

21:10 21:42 32分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K76

车次十天以内的发车日期

21:16 22:30 1时14分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
G7214

车次十天以内的发车日期

21:20 22:03 43分 二等座39.5 一等座59.5 特等座73.5 无座39.5 购票
D2282

车次十天以内的发车日期

21:26 21:54 28分 二等座26 一等座31 无座26 购票
K8402

车次十天以内的发车日期

21:32 22:46 1时14分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧105 无座15.5 购票
G7350

车次十天以内的发车日期

21:42 22:07 25分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
K1182

车次十天以内的发车日期

21:43 23:23 1时40分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
K8482

车次十天以内的发车日期

21:43 22:40 57分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
G7096

车次十天以内的发车日期

21:50 22:16 26分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
G7210

车次十天以内的发车日期

22:13 22:47 34分 二等座39.5 一等座59.5 无座39.5 购票
K8372

车次十天以内的发车日期

22:20 00:10 1时50分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧105 无座15.5 购票
G7212

车次十天以内的发车日期

22:25 22:52 27分 二等座39.5 一等座59.5 商务座121.5 无座39.5 购票
T136

车次十天以内的发车日期

22:40 00:02 1时22分 硬座15.5 硬卧69.5 软卧98.5 无座15.5 购票
D306

车次十天以内的发车日期

22:55 23:39 44分 二等座24.5 软卧200 购票
K8386

车次十天以内的发车日期

23:12 00:16 1时4分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧102.5 无座14.5 购票
K8432

车次十天以内的发车日期

23:19 00:22 1时3分 硬座14.5 硬卧70 软卧102.5 无座14.5 购票
K8366

车次十天以内的发车日期

23:31 00:35 1时4分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
K1506

车次十天以内的发车日期

23:47 00:50 1时3分 硬座14.5 硬卧68.5 软卧96.5 无座14.5 购票
友情链接:
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号