火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 海口到深圳火车时刻表

海口到深圳火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:海口深圳的中转方案

行程距离最短的方案: 海口站 -> 茂名东站 ->深圳东站

总计耗时: 13小时37分 899公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K1168/K1169 海口-茂名东 20:15 01:54 05:39 399公里 87.5元 详情
茂名东中转停留4小时4分
K1206/K1207 茂名东-深圳东 05:58 13:56 07:58 500公里 72元 详情

行程时间最短的方案: 海口站 -> 广州站 ->深圳站

总计耗时: 12小时15分 907公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
T202 海口-广州 22:25 09:10 10:45 760公里 139元 详情
广州中转停留21小时5分
Z23 广州-深圳 06:15 07:45 01:30 147公里 --元 详情

行程花费最优惠的方案: 海口站 -> 佛山站 ->深圳东站

总计耗时: 13小时35分 899公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
K408 海口-佛山 11:36 22:21 10:45 738公里 125元 详情
佛山站中转停留12小时45分
K1206/K1207 佛山-深圳东 11:06 13:56 02:50 161公里 24.5元 详情
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号