火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 广州到韶关火车时刻表
共筛选出120次列车
车ff次 始发 - 目的地 发时 到时 用时 票价 详情
G312

车次十天以内的发车日期

06:28 07:19 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1744

车次十天以内的发车日期

06:34 07:25 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1316

车次十天以内的发车日期

06:53 07:44 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1748

车次十天以内的发车日期

07:22 08:13 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
Z112

车次十天以内的发车日期

07:37 09:56 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K528

车次十天以内的发车日期

07:45 10:04 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G72

车次十天以内的发车日期

07:46 08:37 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K1168

车次十天以内的发车日期

07:53 10:12 2时19分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6012

车次十天以内的发车日期

07:54 08:45 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G550

车次十天以内的发车日期

08:05 08:56 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1312

车次十天以内的发车日期

08:10 09:01 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K1160

车次十天以内的发车日期

08:15 10:33 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G280

车次十天以内的发车日期

08:16 09:07 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G6164

车次十天以内的发车日期

08:22 09:13 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
Z138

车次十天以内的发车日期

08:22 10:39 2时17分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K1096

车次十天以内的发车日期

08:42 11:00 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
Z202

车次十天以内的发车日期

08:50 11:06 2时16分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 高级软卧272.5 无座37.5 购票
T152

车次十天以内的发车日期

09:04 11:22 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K9024

车次十天以内的发车日期

09:10 11:29 2时19分 硬座37.5 无座37.5 购票
K356

车次十天以内的发车日期

09:22 11:40 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6486

车次十天以内的发车日期

09:27 10:25 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G552

车次十天以内的发车日期

09:33 10:31 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G542

车次十天以内的发车日期

09:44 10:36 52分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G6032

车次十天以内的发车日期

09:54 10:45 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
K770

车次十天以内的发车日期

10:00 12:36 2时36分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6030

车次十天以内的发车日期

10:05 10:56 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K1348

车次十天以内的发车日期

10:06 12:25 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1006

车次十天以内的发车日期

10:11 11:02 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K326

车次十天以内的发车日期

10:17 12:42 2时25分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K1172

车次十天以内的发车日期

10:30 12:48 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1110

车次十天以内的发车日期

10:34 11:26 52分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K512

车次十天以内的发车日期

10:55 13:14 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1008

车次十天以内的发车日期

10:56 11:47 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1114

车次十天以内的发车日期

11:01 11:59 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G68

车次十天以内的发车日期

11:13 12:04 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
Z230

车次十天以内的发车日期

11:19 13:35 2时16分 硬座37.5 硬卧91.5 无座37.5 购票
G1302

车次十天以内的发车日期

11:22 12:13 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1152

车次十天以内的发车日期

11:40 12:31 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G6016

车次十天以内的发车日期

11:45 12:43 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1010

车次十天以内的发车日期

12:00 12:52 52分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G80

车次十天以内的发车日期

12:11 13:09 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1120

车次十天以内的发车日期

12:17 13:15 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G840

车次十天以内的发车日期

12:30 13:21 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
G6034

车次十天以内的发车日期

12:35 13:26 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
G6018

车次十天以内的发车日期

12:44 13:35 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
G70

车次十天以内的发车日期

12:50 13:41 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K776

车次十天以内的发车日期

12:50 15:19 2时29分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1122

车次十天以内的发车日期

12:55 13:46 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K9064

车次十天以内的发车日期

12:58 15:28 2时30分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧142.5 无座37.5 购票
G1402

车次十天以内的发车日期

13:02 14:00 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G632

车次十天以内的发车日期

13:13 14:05 52分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K9022

车次十天以内的发车日期

13:23 16:00 2时37分 硬座37.5 无座37.5 购票
K936

车次十天以内的发车日期

13:28 16:15 2时47分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G826

车次十天以内的发车日期

13:30 14:21 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1012

车次十天以内的发车日期

13:51 14:42 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G544

车次十天以内的发车日期

13:56 14:47 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K814

车次十天以内的发车日期

13:57 16:21 2时24分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G546

车次十天以内的发车日期

14:14 15:05 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K1008

车次十天以内的发车日期

14:14 16:38 2时24分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G1156

车次十天以内的发车日期

14:28 15:19 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
T170

车次十天以内的发车日期

14:55 17:11 2时16分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K600

车次十天以内的发车日期

15:02 17:20 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
K192

车次十天以内的发车日期

15:08 17:27 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K932

车次十天以内的发车日期

15:08 17:34 2时26分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G6110

车次十天以内的发车日期

15:20 16:11 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K1666

车次十天以内的发车日期

15:22 18:06 2时44分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G1130

车次十天以内的发车日期

15:26 16:17 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G1018

车次十天以内的发车日期

15:44 16:35 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1036

车次十天以内的发车日期

15:49 16:40 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K202

车次十天以内的发车日期

15:54 18:12 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1404

车次十天以内的发车日期

15:57 16:49 52分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K688

车次十天以内的发车日期

16:00 18:19 2时19分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G1014

车次十天以内的发车日期

16:03 17:01 58分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K536

车次十天以内的发车日期

16:07 18:25 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6076

车次十天以内的发车日期

16:09 17:07 58分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K642

车次十天以内的发车日期

16:17 18:36 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G6152

车次十天以内的发车日期

16:42 17:33 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K9052

车次十天以内的发车日期

16:48 19:06 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧131.5 无座37.5 购票
K82

车次十天以内的发车日期

16:55 19:14 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
T96

车次十天以内的发车日期

17:10 19:26 2时16分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6160

车次十天以内的发车日期

17:17 18:15 58分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1134

车次十天以内的发车日期

17:30 18:21 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1136

车次十天以内的发车日期

17:40 18:31 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K442

车次十天以内的发车日期

17:41 20:12 2时31分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1138

车次十天以内的发车日期

17:46 18:37 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
K486

车次十天以内的发车日期

17:47 20:06 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G1406

车次十天以内的发车日期

17:56 18:58 1时2分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 购票
G6024

车次十天以内的发车日期

18:02 18:53 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K1296

车次十天以内的发车日期

18:06 20:43 2时37分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧136.5 无座37.5 购票
K238

车次十天以内的发车日期

18:27 20:49 2时22分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧136.5 无座37.5 购票
G6112

车次十天以内的发车日期

18:37 19:28 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G1140

车次十天以内的发车日期

18:43 19:34 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K952

车次十天以内的发车日期

18:48 21:06 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
T172

车次十天以内的发车日期

18:52 21:18 2时26分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K756

车次十天以内的发车日期

18:54 21:12 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K9006

车次十天以内的发车日期

19:06 21:24 2时18分 硬座37.5 硬卧96.5 无座37.5 购票
G6028

车次十天以内的发车日期

19:21 20:19 58分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
T254

车次十天以内的发车日期

19:30 21:45 2时15分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G8906

车次十天以内的发车日期

19:33 20:31 58分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 无座104.5 购票
K9084

车次十天以内的发车日期

19:38 22:09 2时31分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧142.5 无座37.5 购票
G6116

车次十天以内的发车日期

19:48 20:39 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
Z236

车次十天以内的发车日期

19:50 22:15 2时25分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
G6118

车次十天以内的发车日期

19:54 20:45 51分 二等座104.5 一等座164.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K9036

车次十天以内的发车日期

20:05 22:23 2时18分 硬座37.5 硬卧91.5 无座37.5 购票
T180

车次十天以内的发车日期

20:13 22:29 2时16分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K226

车次十天以内的发车日期

20:20 22:39 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
K210

车次十天以内的发车日期

20:35 22:54 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K1080

车次十天以内的发车日期

20:53 23:19 2时26分 硬座37.5 硬卧96.5 无座37.5 购票
G6108

车次十天以内的发车日期

20:54 21:56 1时2分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
G6122

车次十天以内的发车日期

21:00 21:51 51分 二等座104.5 一等座164.5 特等座198.5 商务座328.5 无座104.5 购票
K302

车次十天以内的发车日期

21:06 23:25 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K9004

车次十天以内的发车日期

21:41 00:11 2时30分 硬座53.5 硬卧124.5 软卧188.5 无座53.5 购票
K9076

车次十天以内的发车日期

21:44 00:03 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧142.5 无座37.5 购票
K9060

车次十天以内的发车日期

22:22 00:41 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧142.5 无座37.5 购票
K9078

车次十天以内的发车日期

22:30 00:49 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧136.5 无座37.5 购票
K436

车次十天以内的发车日期

22:44 01:02 2时18分 硬座37.5 硬卧96.5 无座37.5 购票
Z168

车次十天以内的发车日期

22:52 01:21 2时29分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
Z386

车次十天以内的发车日期

22:56 01:15 2时19分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧124.5 无座37.5 购票
K9018

车次十天以内的发车日期

23:15 01:34 2时19分 硬座37.5 硬卧96.5 软卧142.5 无座37.5 购票
K9122

车次十天以内的发车日期

23:45 02:03 2时18分 硬座37.5 硬卧96.5 无座37.5 购票
友情链接:
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号