火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 重庆到西昌火车时刻表

重庆到西昌火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:重庆西昌的中转方案

行程距离最短的方案: 重庆北站 -> 成都站 ->西昌站

总计耗时: 11小时35分 872公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
D5147 重庆北-成都 22:23 00:29 02:06 315公里 --元 详情
成都中转停留15小时31分
K117 成都-西昌 16:00 01:29 09:29 557公里 78元 详情

行程时间最短的方案: 重庆北站 -> 成都站 ->西昌站

总计耗时: 11小时16分 872公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
D5147 重庆北-成都 22:23 00:29 02:06 315公里 --元 详情
成都中转停留14小时33分
K165 成都-西昌 15:02 00:12 09:10 557公里 78元 详情

行程花费最优惠的方案: 重庆站 -> 成都站 ->西昌站

总计耗时: 19小时21分 1061公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
L648/L645 重庆-成都 05:28 15:20 09:52 504公里 35元 详情
成都站中转停留40分
K117 成都-西昌 16:00 01:29 09:29 557公里 78元 详情
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号