火车时刻查询
酒店订单查询 打折酒店预订

出发站:

到达站:

火车网首页 > 火车时刻表 > 重庆到攀枝花火车时刻表

重庆到攀枝花火车时刻表

    返程时刻表

我们为您推荐:重庆攀枝花的中转方案

行程距离最短的方案: 重庆北站 -> 成都站 ->攀枝花站

总计耗时: 15小时5分 1064公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
D5147 重庆北-成都 22:23 00:29 02:06 315公里 --元 详情
成都中转停留15小时31分
K117 成都-攀枝花 16:00 04:59 12:59 749公里 102元 详情

行程时间最短的方案: 重庆北站 -> 成都站 ->攀枝花站

总计耗时: 14小时53分 1064公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
D5147 重庆北-成都 22:23 00:29 02:06 315公里 --元 详情
成都中转停留18小时35分
K1504/K1501 成都-攀枝花 19:04 07:51 12:47 749公里 102元 详情

行程花费最优惠的方案: 重庆站 -> 成都站 ->攀枝花站

总计耗时: 22小时51分 1253公里
车次 发站-到站 出发 到站 用时 总行程 票价
L648/L645 重庆-成都 05:28 15:20 09:52 504公里 35元 详情
成都站中转停留40分
K117 成都-攀枝花 16:00 04:59 12:59 749公里 102元 详情
关于火车网 | 友情链接 | 电话订票 | 隐私原则 | 网站地图 | 联系我们

版权所有 Copyright©2004-2008 huoche.com 京ICP备11013966号